- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости
03 апреля 2010 г.
Скидки по карточкам ISIC.

 Держателей карт ISIC приятно удивят цены на этот элитный вид отдыха.

01 апреля 2010 г.
Переход на новый нулевой меридиан.

Нулевой меридиан переместится из Гринвича (Великобритания) на восток и будет проходить по границе между Европой и Азией. 

17 марта 2010 г.
20 Марта начнет заниматься новая группа Day Skipper.

20 Марта начнет заниматься новая группа по программе Day Skipper (теория). В программу включены основы управления судном, введение в навигацию и метеорологию, правила предупреждения столкновений, безопасность, приливы, течения, огни, знаки, работа с морскими картами. 

27 февраля 2010 г.
Еще раз о чартере яхт.

Еще раз о чартере яхт Семинар «Чартер яхт, онлайн бронирование» был проведен компанией Морекруиз совместно с яхтенной школой «Капитан Поло». Правила и договора на бронирование, уровень подготовки и сертификации экипажей, популярные акватории для яхтинга, планировка и оборудование яхт обсуждались на семинаре. Семинар проводился 22 февраля в рамках выставки Боут Шоу 2010. 

24 февраля 2010 г.
Из за серьезного пожара в двигательном отсеке яхты пришлось вызывать помощь.

 «Мене нравится наблюдать, как меняется отношение к экзамену у выпускников нашей школы», - говорит заместитель директора школы Филипп Моисеев,  «Сначала, они предлагают перенести экзамен в ресторан, но включаются компьютеры, и все начинают увлеченно решать тесты. Царит рабочая, деловая обстановка, напоминающая реальную на борту яхты во время прокладке маршрута перехода».

10 февраля 2010 г.
Выставка "Московское Боут Шоу 2011".

Яхтенная школа «Капитан Поло» Приглашат Вас посетить 22-27 февраля 2011 года 4-ю Международнародную специализированную выставку «Московское Боут Шоу» в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

08 февраля 2010 г.
«Московское Боут Шоу 2010».

Организаторы мероприятия - МВЦ «Крокус Экспо» и Национальная ассоциация морской индустрии. Совместные усилия крупного выставочного оператора и некоммерческой организации, объединяющей профессионалов в области строительства, продажи, эксплуатации и обслуживания прогулочных судов, катеров и яхт, в организации проекта - основное отличие выставки «Московское Боут Шоу» от других подобных мероприятий.

29 декабря 2009 г.
От всей души Вас поздравляем с новым 2010 годом.

 В этот непростой год более 300 человек прошли обучение и стали капитанами и членами экипажа. 

18 ноября 2009 г.
Яхту школы Gokova выбросило на берег.

 Школа Гокова заявила в гонку две лодки. Меньшая из них не дошла до старта. На пути из Мармариса ее выбросило на берег. По счастливой случайности никто не пострадал, так, как лодку вынесло волнами на узкий пологий берег между обрывистыми утесами.

20 октября 2009 г.
Чистый четверг.

В четверг, 22 октября назначена дата подъема яхты CaptainPolo. Приглашаем выпускников яхтенной школы, которые хотят приобрести дополнительные знания по обслуживанию яхт и подготовке их к зимнему хранению (отмывка, разоружение, консервация, составление дефектной ведомости).

08 октября 2009 г.
Что такое осень… это гонки.

 Прекрасные паруса, большой спинакер, генакер, новое подводное покрытие яхты Pretty Promise сделают ее недосягаемой для соперников. 

16 сентября 2009 г.
Яхты на золотом пляже.

Более 30 предпринимателей с Южного Урала прошли яхтенную подготовку на озере Тургояк. Программа была расписана по минутам: теоретические занятия по курсу «Помощник капитана», инструктаж капитанов яхт из соседнего яхт-клуба, практические занятия на яхтах, теоретические занятия и экзамен по курсу «Капитан парусной и моторной яхты». Каждый получил цветные, иллюстрированные пособия и прокладочные инструменты. Проводил занятия Филипп Моисеев, руководитель департамента подготовки яхтенной школы «Капитан». Навигационные задачи и тесты проектировалась на большой экран, что улучшало освоение материала большой группой. В заключении курсов была проведена парусная регата.


img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх