- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости
18 октября 2008 г.
 Российская Яхтенная Ассоциация приглашает на закрытие сезона 2008.

Катание на яхте «CaptainPolo» под парусами и песни под гитару. Фотографии и фильмы о круизах и ралли Живое общение с участниками ралли и регат Кардинальное изменение образа жизни (запись на курсы и практику) Спонсор: школа подготовки морских экипажей «Капитан Поло».

21 августа 2008 г.
Любите девушки простых романтиков…

Как стать непростым романтиком по разумной цене объяснил профессиональный романтик, президент ассоциации Сергей Моисеев: «В школе морской романтики ее делят на уровни (романтика речная, морская и океанская, романтика первого плавания, ралли, регаты). 

08 августа 2008 г.
Яхта Pretty Promise Выходит на Майорку.

Яхта показала прекрасные качества при ходовых испытаниях как под мотором, так и под парусами. Впереди более 200 морских миль перехода до Балеарских островов, где она проведет 3 недели.

31 июля 2008 г.
 Яхта «Прекрасное Обещание» спущена на воду.

Новое учебное судно школы спущено на воду во Французском порту Тулоне. Яхта почти полностью собрана и оборудована. 1 августа яхта с инструкторами школы и представителями завода выйдет на ходовые испытания. 

20 июля 2008 г.
В день ВМФ будет спущена на воду новая учебная яхта.

Приглашаем принять участие в Ралли по Средиземному морю на новой учебной яхте школы «Капитан» 50-и футовой «Pretty Promise» по маршруту Франция, Испания, Корсика, Италия, Греция, Турция. Ралли стартует 2 августа из Тулона и за 10 недель пройдет 5000 миль по красивейшим местам Средиземного моря. Более 70 выпускников школы получат прекрасную морскую практику. 

18 июня 2008 г.
С легкой руки нашей школы в Подмосковье образовался новый класс Jeanneau 32i.

Jeanneau 32i., насчитывающих уже 10 яхт.,- монотипы, которые могут проводить гонки без гандикапа – системы пересчета результатов, в результате которой лидеры могут стать аутсайдерами. 

17 июня 2008 г.
Опасное приключение со счастливым концом.

«Где мы будем работать – на берегу или в море» - спрашивают выпускники теоретического курса, отправляясь на практику. «Будем Вас учить отдыхать» - отвечаем мы. Действительно, когда пройдены все морские науки и сданы экзамены, нужно научиться отдыхать на яхте. 

08 июня 2008 г.
Экспресс-курс на Урале.

Экспресс-курс для капитанов парусных и моторных яхт длиной 24-метра будет проходить на Тургаяке с 11 по 13 июля Экспресс-курс это форма очных занятий в ограниченный период времени. Несмотря на то, что теоретическая подготовка и тестирование занимают всего два дня это полноценный курс. Экспресс-курс требует от инструкторов полной самоотдачи и высокого профессионализма. Выбирая этот курс нужно быть готовым к напряженной работе. Курс будут проводить Сергей и Филипп Моисеевы, руководители школы «Капитан». 

06 июня 2008 г.
Сертификаты нашей школы признают во всех чартерных компаниях.

При заказе яхты без шкипера достаточно отправить копию сертификата на управление яхтой. Сертификат ICC, выдаваемый в школах, сертифицированных Ассоциацией действует во внутренних и морских водах в Евросоюза, странах Средиземноморья и большинстве морских регионах мира: Вот как прокомментировала эту новость компания на своем сайте: Сотрудничество с Российской Ассоциацией Яхтинга RYA.ru - Компания МОРЕКРУЗ заключила эксклюзивное соглашение с Российской Ассоциацией Яхтинга RYA.ru

06 июня 2008 г.
Сертификаты нашей школы признают во всех чартерных компаниях.

Российская Яхтенная Ассоциация подписала соглашение с крупнейшей в мире системой бронирования яхт английской компанией MORECRUISE Ltd. Найти яхту теперь очень просто! 

24 мая 2008 г.
 В начале лета следует подумать о его окончании.

Школа «Капитан» совместно с Российской Яхтенной Ассоциацией и международной чартерной компанией «Morecruise» организует ралли по Балеарским Островам. 

28 апреля 2008 г.
У нас традиция – на майские праздники ходить по Эгейскому морю.

Более 100 участников ралли «Капитан Поло» в турецком городе Бодрум на английских комфортабельных катамаранах. Запланированы совместные стоянки, парусные регаты, соревнования экипажей и даже вечер песни в старинном амфитеатре.  


img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх