- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости
29 мая 2013 г.
Гонка кубок Химика.

Команда "Капитан Поло" - Приняла участие в парусной регате «Кубок Химика» заняла 2-е место из 10 яхт.

29 мая 2013 г.
Выставка Burevestnik International Boat Show 2013.

Оргкомитетом BIBS, по итогам успешного открытия летнего яхтенного сезона, было принято решение провести осеннюю выставку снова на территории яхт-клуба «Буревестник», ведь в этом году старейший российский яхт-клуб отмечает свой 60-летний юбилей.

16 мая 2013 г.
Парусные гонки, расписание на сезон 2013.

Расписание гонок на сезон 2013.

15 мая 2013 г.
Открытие яхтенного сезона 2013.

Команда «Капитан Поло» подала заявки на участие во всех значимых гонках, которые будет походить в Москве и на Средиземном море.

Приглашаем Вас принять участие в самых престижных и значимых гонках и регатах сезона 2012.

30 апреля 2013 г.
Золотое украшение для обитателей моря.

Чистота на яхте является золотым правилом. Однако, некоторые стороны яхты, скрытые от глаз, в это правило часто не вписываются. Подводную часть корпуса может разглядеть только водолаз, нанятый в марине для очистки днища или дотошный пловец, ныряющий рядом с яхтой в кристально чистой воде на якорной стоянке.

01 апреля 2013 г.
Расписание на яхтенный сезон 2013.

Приближается Новый Сезон 2013.

По традиции сезон начался с международной выставки "Moscow Boat Show 2013", на которой на стенде школы был организован Круглый стол, встречи с партнерами и выпускниками.

17 марта 2013 г.
Российские яхты ждут на причалах Италии.
Press Conference 16.03.2013 – 11,00 A.M. MOSCOW BOAT SHOW - PAVILLION 3, STAND A 392 The Italian Yacht Harbours welcome the new Russian guests. The Italian Yacht Harbours, most of which are members of the Italian Marina Association ASSOMARINAS, are experiencing a positive growth of Russian and Ukrainian visitors, who are now starting to enjoy navigation along the 8000 kilometers of beautiful Italian coast.
17 марта 2013 г.
Круглый стол на выставке "Moscow Boat Show 2013".
На встрече обсуждались следующие темы: "Маломерные и прогулочные суда", "Туристический яхтинг по рекам Европы". История яхтинга. Основные понятия и определения. Акватории ввп Европы. Подготовка и планирование путешествия.
04 марта 2013 г.
Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2013».
Парусная школа "Капитан Поло" приглашает Вас с 12 по 17 марта 2013 года «Крокус Экспо» на крупнейшую в России выставку катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2013». Это грандиозное мероприятие в шестой раз объединит самых ярких представителей яхтенного мира и поклонников этого зрелищного спорта! Тематические разделы: Суда: парусные и моторные яхты, моторные катера, надувные лодки, подводные лодки, байдарки и каноэ, гребные лодки. Отдых на воде: гидроциклы, виндсерфы, водные лыжи, вэйкборды, кайты, оборудование для дайвинга, водные развлечения и пр. Оборудование и комплектующие: двигатели и подвесные лодочные моторы, навигация и связь, вентиляция и кондиционеры, судовая мебель, аварийно-спасательное оборудование, трейлеры и приспособления для транспортировки, лакокрасочные, горюче-смазочные и прочие материалы. Оснащение для рыбной ловли, рыболовный туризм. Гидротехнические сооружения: причалы, плавучие платформы, паромы, понтоны и пр. Услуги: чартер яхт, морские путешествия, недвижимость у воды, марины и яхт-клубы, брокераж, перевозка катеров и яхт, яхтенная школа, одежда и обувь для яхтинга, страхование, кредиты и финансовая поддержка, ремонт и сервисное обслуживание, проектирование марин и причалов. Специализированные средства массовой информации: издательства карт и специальной литературы, общественные объединения, государственные органы надзора. Подробнее о выставке -->>
21 февраля 2013 г.
Уважаемые яхтсмены и яхтвумен.
В программе: Презентация программ обучения, мастер-класс на яхте «CaptainPolo.ru». Встреча с выпускниками и инструкторами школы. Барбекю на костре.
16 января 2013 г.
22 января начнет заниматься новая группа по программе "Шкипер дневного плаванья".
22 января начнет заниматься новая группа по программе "Шкипер дневного плаванья" (теория). В программу включены основы управления судном; введение в навигацию и метеорологию, правила предупреждения столкновений, безопасность, приливы, течения, огни, знаки, работа с морскими картами. Цветные иллюстрированные учебные пособия "Яхта" и «Навигационные задачи и тесты".
27 декабря 2012 г.
Поздравляем Вас с Новым 2013 годом.
Уважаемые яхтсмены и яхтвумен, друзья и коллеги! Уходящий год запомнился новыми учениками, многие из которых стлали нашими друзьями, азартными гонками в Подмосковье и на Средиземном море. В этом году начал работать новый учебный центр премиум класса в Fethie Turkey (Турция). Теперь здесь можно сразу пройти и теоретические и практические курсы, проживать в комфортабельном пентхаусе. Наша замечательная яхта "Pretty Promise", на которой множество выпускников прошли морскую практику теперь базируется на удобном частном причале напротив центра. Рядом ресторан, кафе, сауна, хамам и SPA. В новом 2013 году мы надеемся встретиться с Вами на выставке «Московское Бот Шоу 2013», на курсах повышения яхтенной квалификации, учебных базах, в Подмосковье и на Средиземном море, регатах и ралли. Яхты «Pretty Promise» и «Captain Polo» будут участвовать во всех гонках и регатах своего класса. Запланированы интересные переходы, в которых Вы можете принять участие. Мы благодарны за Вашу поддержку. Теперь можно с уверенностью сказать, что школа "Капитан Поло" по уровню подготовки, качеству учебных судов, инфраструктуре стоянок, учебным пособиям, квалификации инструкторов стала одной из лучших в мире. Желаем Вам в Новом Году благополучия, семейного счастья, крепкого здоровья, радости, любви, много интересных открытий, покорения новых горизонтов До встречи под парусами в Новом 2013 Году!

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх