- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости
31 мая 2012 г.
Выставка Burevestnik International Boat Show - 2012.
Среди участников крупнейшие яхтенные компании, верфи, дилеры, брокерские агентства, автомобильные концерны, марины, представители финансового сектора.Выставка BIBS уникальна.
21 мая 2012 г.
Приглашаем Вас принять участие в парусной регате "Кубок Химика".
Приглашаем Вас принять участие в парусной регате "Кубок Химика",организованной к профессиональному празднику работников химической промышленности. 26 мая - 10.30- 11.30 ч. -регистрация участников,Программа регаты:Регата "Кубок Химика" состоится 26,27 мая 2012 на акватории Пироговского водохранилища.
21 мая 2012 г.
Открытие яхтенного сезона 2012.

Поздравляем с началом яхтенного сезона 2012, который обещает быть интересным и плодотворным. Команда «Капитан Поло» подала заявки на участие во всех значимых гонках, которые будет походить в Москве и на Средиземном море. Приглашаем Вас принять участие в самых престижных и значимых гонках и регатах сезона 2012.

30 марта 2012 г.
Школа Капитан возобновляет курсы ГИМС.
Российская яхтенная ассоциация, принимающая участие в разработке этой программы в комитете водного транспорта ЕЭС ООН с 2004 года гарантирует, что все обладатели этих сертификатов прошли теоретическую и практическую подготовку в соответствии с Резолюцией №40.
28 марта 2012 г.
Команда «Капитан Поло» подала заявки на участие в гонках 2012.

Команда «Капитан Поло» подала заявки на участие во всех значимых гонках, которые будет походить в Москве и на Средиземном море. Приглашаем Вас принять участие в самых престижных и значимых гонках и регатах сезона 2012.

28 марта 2012 г.
8 Отчет о выставке «Московское Боут Шоу 2012».
25-го марта закончила свою работу крупнейшая Международная выставка «Московское Боут Шоу 2012» Крупнейший проект в России, представляющий лучшую продукцию яхтенной отрасли. Выставка ежегодно демонстрирует высокий уровень посещаемости, и давно зарекомендовала себя как значимое и достойное внимания событие. Каждый год список участников пополняется новыми компаниями – настоящими «акулами» яхтенного бизнеса, количество посетителей заметно увеличивается, а экспозиция становится более насыщенной и разнообразной. В этом году экспозиция увеличилась до 30 000 кв. м и разместилась в 4 выставочных залах! В выставке принимали участие более 270 российских и зарубежных компаний. Подробнее о выставке можно узнать здесь -->
14 марта 2012 г.
"Капитан Поло" приглашает Вас с 20 по 25 марта на выставку «Московское Боут Шоу 2012».
«Московское Боут Шоу» является крупнейшим проектом в России, представляющим все самое лучшее из мира яхтинга. Экспозиция «Московского Боут Шоу 2012» продемонстрирует важнейшие составляющие отрасли: суда, отдых на воде, оборудование, специализированную одежду, услуги, последние достижения в сфере дизайна и технического оснащения, программы обучения, тренинги, туристические маршруты, специализированные СМИ и многое другое. Существенно расширится тематика парусных яхт и сопутствующих товаров. Единовременное объединение большого количества российских и иностранных компаний предоставляет самые широкие возможности для посетителей! Подробнее о выставки Вы можете узнать перейдя по ссылке
06 февраля 2012 г.
12 февраля 2012 Начало занятий по курсу "Шкипер дневного плаванья".
12 февраля начнет заниматься новая группа по программе "Шкипер дневного плаванья" (теория). В программу включены основы управления судном; введение в навигацию и метеорологию, правила предупреждения столкновений, безопасность, приливы, течения, огни, знаки, работа с морскими картами. Цветные иллюстрированные учебные пособия "Яхта" и «Навигационные задачи и тесты" Занятия будут проходить по воскресеньям с 11:00 - 17:00
05 февраля 2012 г.
12 Февраля приглашаем Вас на курс Оператор VHF станции.

Курс VHF - это курс по правилам морской радиосвязи. Сертификат VHF требуется при аренде яхт в соответствии с законодательством большинства стран. 1-дневный курс, который заканчивается тестом. После успешной сдачи экзамена выдается сертификат радиооператора международного образца(VHF Radio Operator RYA). Требуется для кандидатов на курсах капитана прибрежного плавания и яхтенного капитана (Coastal Skipper).

22 января 2012 г.
Задачи и тесты от «Капитана Поло».

В каждом номере будут размещены задачи и тесты, по устройству, навигации, правилам предупреждения столкновения, метеорологии и другим наукам, необходимым для подготовки капитанов прогулочных и спортивных яхт. По цветному иллюстрированному задачнику «Навигационные задачи и тесты». Читателей ждет увлекательная викторина.

28 декабря 2011 г.
Капитан Поло. С Новым Годом.
Мы благодарны за Вашу поддержку. Теперь можно с уверенностью сказать, что школа "Капитан Поло" по уровню подготовки, качеству учебных судов, инфраструктуре стоянок, учебным пособиям, квалификации инструкторов стала одной из лучших в мире. Желаем Вам в Новом Году благополучия, семейного счастья, крепкого здоровья, радости, любви, много интересных открытий, покорения новых горизонтов.
26 ноября 2011 г.
Приглашаем принять участие в международной регате в Гечике (04-10 Ноября 2011).
Приглашаем пронять участие в регате, которая проводится в самой красивой бухте Средиземного моря – бухте Фетхие. Яхта Pretty Promise не однократно принимала участие в этой регате, была призерам, заняв второе место в своем классе. Как обычно в экипаж войдут, шкиперы и инструкторы, Сергей и Филипп Моисеевы и выпускники школы. Гонка проходит в неформальной обстановке, с большой развлекательной программой.

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх