- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости > Проведение парусной регаты
07 мая 2020 г.
Проведение парусной регаты

Проведение парусной регаты

Важность проведения тренингов на взаимодействие и сплоченность коллектива давно понятна современным руководителям. Регаты на яхтах — это хороший способ объединить сотрудников, приучить к взаимодействию и работе на общий результат. Дух борьбы и накал соревнования позволяют участникам раскрыть свои сильные качества и показать себя в лучшем свете.

Провести корпоратив на яхте? Отличная идея!

Гонки под парусом - один из наиболее привлекательных видов проведения выездных мероприятий. Спортивные состязания или квест с заданиями на скорость выполнения? А может прогулка с фуршетом и наслаждение прекрасными водными видами? Свой вариант сможет найти каждый. Соревнование на яхтах может быть организовано практически на любое количество участников. В яхтенных гонках участвует различное количество яхт одного типа. Заказать проведение парусной регаты может как крупная компания с сетью филиалов, так и относительно небольшая фирма. Участников делят на команды, где каждому члену экипажа судна предназначается своя роль.

Яхтинг в Подмосковье

К Вашим услугам яхты премиум-класса и квалифицированный инструктаж специалистов. У нас свой закрытый яхт-клуб. Школа Captain Polo готова взять на себя организацию всех технических вопросов. Но корпоративный отдых в акватории подразумевает, что команда делает все самостоятельно. Для таких целей прекрасно подходят водоемы Подмосковья.

Мы всегда творчески подходим к задаче. При организации корпоративной регаты мы учитываем профиль работы фирмы-заказчика, добавляем в сценарий массу тематических деталей, а также тех, что связаны с историей и культурой окружающей местности.

Наша компания занимается проведением гонок под парусом уже почти два десятка лет. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания, а лучшие цены полностью оправданы качеством услуг. Такое мероприятие получит детальный план с точным таймингом буквально всех элементов, а все это вместе обещает массу ярких впечатлений участникам. В программу также входит проведение авторских мастер-классов, где они смогут поближе познакомиться с миром яхтинга. А еще Captain Polo проводит регаты на собственном флоте, поэтому Вы не переплачиваете посредникам.

Мы выбрали премиальные яхты верфи Jeanneau, которые говорят о статусе, значимости участников. Покажите сотрудникам, как сильно их цените, а они отплатят Вам тысячекратно.

Свяжитесь с нами прямо сейчас. Вас лично проконсультирует ведущий регатный специалист. Рассчитать стоимость регаты можно по телефону +7(985)2000-281 или отправить заявку.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх