- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Выставки > «Водный мир» Российская Ярмарка яхт и катеров 2017
«Водный мир» Российская Ярмарка яхт и катеров 2017
27 июня 2017 г.

Яхт-клуб МРП и Международный Московский Яхтенный Порт  приглашают посетить ежегодную Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир», которая будет проходить  на территории Международного Московского Яхтенного Порта.

Ярмарка состоится уже в восьмой раз. По мнению участников предыдущих годов, такой формат мероприятия является полезным и эффективным инструментом продаж водной техники, сопутствующих товаров и услуг. Цель Ярмарки – развитие в России цивилизованного рынка вторичных продаж маломерного флота и популяризация отдыха на воде. В условиях стабильного спроса на поддержанные яхты и катера Ярмарка позволяет эффективно представить выставленную на продажу технику и сопутствующие товары на одной территории.

Все участники ярмарки получают возможность на выгодных условиях подготовить судно к продаже в специализированных сервисных центрах яхтенного порта, поставить на стоянку и застраховать свое судно. На ярмарку можно прийти по воде, что упрощает процесс подготовки. Для посетителей организаторами предусмотрен гостевой пирс. Наше мероприятие с каждым годом привлекает все больший интерес продавцов и покупателей, компанийучастников, и просто любителей летнего отдыха на водных просторах Подмосковья.

На Ярмарке вы имеете возможность пройти тест-драйв на яхтах и катерах разного класса и размера, принять участие в мастер-классах и лекциях. Приходите и попробуйте себя в роли яхтсмена, капитана, шкипера, матроса.

Для любителей активного отдыха оборудованы  спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту. Для маленьких посетителей «Водного мира» построена детская площадка и готовятся  веселые детские программы с аниматорами. В уютном ресторане, под легкую музыку и атмосферу летнего отдыха Вы сможете провести деловые встречи или просто отдохнуть в кругу друзей.

Парусная школа "Капитан Поло" в рамках выставки будет проводить для посетителей мастер-класс по яхтингу, на парусной яхте Jeanneau 32i "CaptainPolo"

Хотите купить или продать лодку? Приходите к нам!

30 июня в 15.00 – Торжественное открытие Ярмарки «Водный мир».

Официальная часть, экскурсия по Ярмарке и прогулки на теплоходах Московского Речного пароходства.

Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 18.00

1 июля в 14.00 – День рождения Международного московского яхтенного порта

Тест-драйв водной техники и обучение парусному спорту; презентации услуг и товаров от яхтенных компаний; детские и спортивные аниматоры; конкурсы; соревнования; катания на катерах; обзорные экскурсии на теплоходах и вертолете; и это еще не все…

Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00

2 июля – Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 18.00

Дата проведения:     с 30 июня по 02 июля 2017 г.

Место проведения: Международный Московский Яхтенный Порт

МО, г. Долгопрудный, ул. Якова Гунина, д.1

 

www.bestmarine.ru

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх