- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Выставки > Пост-релиз "Ярмарка Водный Мир 2014"
Пост-релиз "Ярмарка Водный Мир 2014"
08 июля 2014 г.

Завершила свою работу пятая ярмарка яхт и катеров «Водный мир»

 

С 4 по 6 июля Международный Московский Яхтенный Порт совместно с Региональной ассоциацией яхт-клубов и владельцев маломерных судов провели ярмарку яхт и катеров «Водный мир 2014», где все желающие могли провести тест-драйв водной техники, принять участие в мастер-классах, насладиться природой Подмосковья, интересной развлекательной программой и приобрести себе катер или яхту! На суше и воде были представлены 64 судна, 3 из которых нашли своего нового хозяина.

 Ярмарка

Ярмарка проходит уже в пятый раз, и год от года она привлекает все больше гостей и участников - в этом году ее посетили почти 2000 человек! 5 июля на территории выставки состоялось празднование юбилея яхт-клуба "МРП", которому исполнилось 10 лет. В течение всего дня на территории ярмарки проводились спортивные и анимационные игры. Для посетителей выставки была подготовлена насыщенная яркая программа: прогулки на катерах, мастер-классы по управлению парусной яхтой, водное шоу "Адреналин", вертолетные экскурсии, конкурсы и аттракционы, выступление музыкального коллектива "Эскимо", шоу-балет "Edelweiss", зажигательное бразильское шоу, девушка в аквариуме и ходулисты. Парусная школа "Капитан Поло" в рамках выставки, все дни ярморки проводила для посетителей мастер-класс по яхтингу, на парусной яхте Jeanneau 32i "CaptainPolo". Для детей были подготовлены специальная развлекательная программа и аттракцион «Горка». Официальный дилер Hyundai, компания "КВИСТ", провела лотерею, победители которой получили ценные призы. Завершением вечера стал концерт Виктора Рыбина и группы "Дюна", а также выступление Ирины Салтыковой и IKA. 

 Ярмарка

"Водный мир" сегодня – это уникальная выставка-продажа новых и подержанных яхт на воде. Мероприятие уже стало не только доброй традицией, но и эффективным инструментом продаж водной техники, сопутствующих товаров и услуг. "Когда мы 5 лет назад задумали провести первую ярмарку вторичных продаж, у нас были некоторые сомнения, нужно ли это кому-то, и добьемся ли мы того, чего хотим... В первый год мы выставили всего 15 судов, и большая часть из них нашла новых владельцев. Это дало посыл к дальнейшему развитию выставки. Сегодня мы работаем не только на вторичном рынке, но и занимаемся продажей новых яхт и катеров." – говорит президент НП «РАМС» - Косыгин Андрей Борисович.  

 Ярмарка

Международный Московский Яхтенный Порт сегодня представляет собой высокоразвитую яхтенную инфраструктуру, которая включает в себя береговые причальные сооружения, портовый кран, теплый эллинг и полный спектр сервисных услуг. На территории яхт-клуба в лесопарковой зоне  круглогодично работает ресторан "ПароходЪ". В этом году на территории появилась вертолетная площадка, поэтому теперь добираться до Международного Московского Яхтенного Порта можно любым удобным способом – по суше, по воде и по воздуху!

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь -->> 

 

 

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх