- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости > Как сделать праздник незабываемым
03 марта 2018 г.
Выставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUВыставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUВыставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUВыставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUВыставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUВыставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUВыставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUВыставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUВыставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUВыставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUВыставка катера, яхты, Боут Шоу, yacht boat Captain Polo RYA RUКак сделать праздник незабываемым

 

Женский день. Как сделать праздник незабываемым.

Посещение яхтенной выставки, весенний загар на заснеженных горах, парусный круиз на яхте. Что выбрать? Компания Капитана Поло выбирает ВСЕ!

 

 Прекрасно отпраздновать 8 марта в Москве. В это время проходит выставка БоутШоу. Сделать фото на фоне катеров и яхт с друзьями, познакомиться с новыми дизайнерскими разработками, окунуться в мир яхтинга и водных видов отдыха накануне грядущего сезона.

Замечательно встретить 8 марта в горах. Ослепительный мартовский снег, первый весенний загар. Фантастические закаты с десятками оттенков белого цвета. Ужин у камина с кружкой глинтвейна.

Оригинально провести 8 марта на море. Яхта ловит ветер, мимо проплывают берега покрытые пальмами, пихтами и распустившейся мимозой. Средиземноморская кухня, свежайшие овощи и фрукты, песни под гитару, сауна и турецкая баня.

 Выпускники парусной школы КАПИТАНА ПОЛО совместят все вышесказанное.

Не забудьте прихватить домой чемодан свежих фруктов и зелени.

Вылет из Москвы 7 марта во второй половине дня, трансфер Даламана - Фетхие. Прибытие в гостиницу Ата Парк в 23:00.

8 марта. Разминка на тренажерах. Завтрак.  Поздравление любимых женщин с праздником. Прогулки в Фетхие по  мимозным аллеям. Посещение рыбного и фруктового рынка. Обед в рыбном ресторане. Прогулки по набережным, шопинг. Ужин. Музыкальный вечер на яхте Pretty Promise.

9-12 марта. Разминка, завтрак. Брифинг на яхте. Выход в море. Ужин. Коктейль,  Фильмы от Капитана Поло. Песни под гитару.

Турецкая баня – хамам с двойным пилингом, масляный массаж, маска.

13 марта. Завтрак. Поездка в горы. Обед на плато. Выставка Воат Шоу в Анталии. Прогулки по набережной. Трансфер в аэропорт Анталии вечером.

14 марта ночью. Прилет в Москву.

Включено: перелет, трансфер, размещение в 2-х местном номере, завтрак и ужин шведский стол, круизы на яхте с командой, билеты на выставку, экскурсии.

Одновременно с 8 по 11 марта выставка Боут Шоу будет проходить в Москве. Так что тех, кто не уехал в Турцию, мы ждем на нашем стенде, парусной школы "Капитан Поло".

Информация: в e-mail

 С праздником ВЕСНЫ дорогие яхтвумен.

До встречи под парусами! 

 

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх