- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости > Яхтенной школе Капитан Поло исполнилось 40 лет
24 января 2024 г.
Яхтенной школе Капитан Поло исполнилось 40 лет

 

Яхтенной школе Капитан Поло исполнилось 40 лет с момента ее основания. Это знаменательное событие связано с рождением нашего второго сына, когда мы приняли решение основать парусную школу. Несмотря на ограниченные финансовые ресурсы, у нас были друзья в научных институтах, в которых мы работали. Мы смогли получить и перевести на слайды иностранные журналы о виндсерфинге, подготовить и провести лекции о парусных судах, а также помочь разработать учебную программу и арендовать необходимое помещение. Организовать практику помог наш опыт, полученный в студенческой парусной секции.

Школа является семейной компанией НОУ КАПИТАН, которая уже три поколения занимается яхтингом. Это говорит о богатом опыте и профессионализме, которыми обладает школа. Клиенты могут быть уверены, что получат высококачественное обучение и отличный сервис.

В начале нашего пути мы приобрели виндсёрферы, затем парусную яхту длиной 7 метров, а затем 10-метровую и 15-метровую. Вместе мы разработали учебные пособия, включая учебник "Яхта" и "Навигационные задачи и тесты". Наши учебные центры успешно функционируют в Москве и в Фетхие (Турция).

Одной из основных преимуществ яхтенной школы в Фетхие, Турция, является возможность обучения на учебной яхте Jeanneau 50DS. Это современное судно, которое обеспечивает комфорт и безопасность во время обучения. Кроме того, школа предлагает круизы в такие прекрасные места, как Греция, Кипр, и Крит. Это позволяет студентам не только освоить навыки яхтенного дела, но и насладиться красотой этих удивительных мест.

Одним из главных преимуществ яхтинга и круизов является возможность наслаждаться красотой морского пейзажа, свежим воздухом и уединением вдали от суеты городской жизни. Вместе с тем, яхтинг предлагает возможность познакомиться с различными культурами и традициями, посетить удивительные места и провести время в компании единомышленников.

Яхтенные круизы также предлагают широкий выбор развлечений и активностей, таких как дайвинг, рыбалка, водные виды спорта и многое другое. Кроме того, яхтенные школы предлагают возможность обучения навигации, управлению яхтой и другим навыкам, необходимым для безопасного и комфортного плавания.

Важно отметить, что яхтинг и круизы подходят как для отдыха в кругу семьи, так и для корпоративных мероприятий и тимбилдингов. Яхтенные круизы также становятся популярным выбором для проведения свадеб, юбилеев и других торжественных событий.

Яхтинг и круизы представляют собой прекрасную возможность для тех, кто стремится провести отпуск в уникальной и романтичной обстановке, насладиться морскими приключениями и создать незабываемые воспоминания. Яхтенные школы, в свою очередь, предлагают возможность освоить новые навыки и углубить знания в области яхтинга.

Этот юбилей является важным моментом в истории нашей школы. Мы гордимся тем, что смогли создать учебные центры, которые не только обучают людей парусному спорту, но и способствуют развитию этой области. Наша школа стала местом, где люди могут получить знания и опыт в парусном спорте, а также насладиться красотой моря и ветра. Мы благодарим всех, кто поддерживал нас на этом пути.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх