- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости > Водный человек в Кремле
07 февраля 2022 г.

Любители и профессионалы дайвинга и яхтинга соберутся на выставке Водный Человек. Выставка будет проходить в Гостином Дворе с 17 по 20 февраля 2022 года. Яхтенная школа Капитан Поло запланировала мастер-классы для посетителей выставки.

В Гостинном Дворе школа Капитан Поло проводила теоретические занятия. В течении нескольких лет слушалети курсов собирались в учебном классе около Кремля. 

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ КУРСЫ ЯХТИНГА

Наиболее популярный курс, дающий возможность самостоятельно управлять парусными и моторными судами. Курс состоит из теоретических занятий, которые проходят в Москве. На курсе Вы пройдете, морскую терминологию на английском языке, безопасность,  международные правила предупреждения столкновения судов, огни и знаки, введение в метеорологию, научитесь работать с морскими картами, прокладывать маршруты и много другое, что необходимо для самостоятельного хождения на яхте. 

Курс, дающий возможность самостоятельно управлять парусными и моторными судами в незнакомых прибрежных водах в любое время суток. Программа включает углубленную морскую терминологию на английском языке, безопасность, действия в чрезвычайных ситуациях.

ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ ЯХТИНГА

Тонкостям яхтинга Вас будут обучать сертифицированные инструкторы, за плечами которых сотни тысяч морских миль. Вы станете за штурвал яхты премиум-класса и обещаем: это будет захватывающее путешествие. Sun Odyssey – роскошные парусники. Быстрые, легкие, маневренные – часы обучения в окружении красот подмосковных и средиземноморских акваторий пролетят, как один миг.

Курс "Введение в яхтинг" поможет Вам узнать мир яхтинга ближе. Вы сможете попробовать управлять парусно-моторной яхтой, узнать принципы хождения под парусами и основные маневры, безопасность, устройство яхты, научится вязать морские узлы. Вы совершите незабываемую прогулку по красивейшим подмосковным акваториям.

Увлекательный и полезный курс для тех, кто интересуется яхтингом, планирует ходить на парусных и моторных яхтах в качестве второго члена экипажа.

Практические занятия Day Skipper проводятся на новых, современных парусно-моторных яхтах престижных моделей в самых популярных акваториях мира. Программа включает: управление парусно-моторной яхтой, швартовку, постановку на якорь, навигацию, планирование маршрута, искусство мореплавания, экзамен.

Практический курс "Coastal Skipper Practical" проводятся на новых, современных парусно-моторных яхтах престижных моделей в самых популярных акваториях мира. Программа включает: управление парусно-моторной яхтой, несение вахты, швартовку и постановку на якорь в экстремальных условиях, навигацию в приливных зонах, плавание в условиях ограниченной видимости, экзамен.

Курс "Капитан дальнего плавания" был разработан, чтобы подготовить опытных капитанов, способных отправляться в сложные, продолжительные переходы в любых погодных условиях в любых водах, включая приливно – отливные.

курсы яхтинга: цены и сроки

Учитывая насыщенность программы, количество теоретических и практических блоков обучения, стоимость курса не кажется высокой. Ценность полученных эмоций и впечатлений гораздо выше. Тем более, что учиться яхтингу Вы можете, не покидая Москву.

Мы создали все условия для того, чтобы Вы могли осуществить свою мечту. Доступные цены и быстрые сроки – уже через неделю Вы сможете самостоятельно стать во главе судна. Средняя продолжительность обучения от 7 до 12 дней.

Яхтенные курсы «Капитан Поло» прошли уже несколько тысяч человек. Более 18 лет мы учим не просто плавать, а любить и уважать море. В Московской акватории мы – единственная школа, которая может похвастаться наличием собственных яхты премиум- класса и закрытым яхт-клубом.

Несмотря на это, цена курса позволяет приобретать его не только для себя, но и дарить друзьям. У нас Вы можете заказать именные подарочные сертификаты на любую сумму и на любой курс. Приходите учиться вместе и вскоре Вы сможете устраивать азартные парусные регаты!

Подарочные сертификаты будут разыгрываться во время выставки.

Наш стенд на выставке Moscow Dive Show C11/3

Выставка работает с 17 по 20 февраля 2022 года.

Для профсионалов яхтинга и дайвинга вход бесплатный. Капитанам и инструкторам следует только предъявить сертификат ICC. 

До встречи под парусами

Команда яхтенной школы "Капитан Поло"

 

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх