- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости > Стоимость часа аренды яхты
07 мая 2020 г.
Стоимость часа аренды яхты

Стоимость часа аренды яхты

Путешествие морем однажды оставляет след в памяти навсегда. Ощущение полной свободы и глянцевая водная гладь подарят умиротворение. А яхтинг увлекает просто с первых занятий. Это не просто мимолетное хобби. На борту яхты человек переживает потрясающий спектр эмоций, которых до этого не ощущал никогда. Чувство абсолютного спокойствия, единения с мощной стихией, свободы, полета возвращает вкус к жизни. Это делает каждого, ступившего на борт, зависимым. Попробуйте снять яхту и несколько часов провести на воде — Вы по-другому будет ощущать жизнь и мир вокруг.

Цена яхтинга в Москве

Акватория Подмосковья сможет удивить своими потрясающими пейзажами даже видавших виды моряков. Думаете, это слишком дорогое удовольствие? Нужно ждать отпуска, чтобы отдохнуть? Яхт-клуб Captain Polo разрушает эти стереотипы. Так сколько стоит яхтинг? Прокат роскошного судна французской верфи Sun Odyssey обойдется примерно от 6000 рублей/час со шкипером. Но у нас большой выбор парусных и моторных яхт на любой бюджет. А если учесть тот факт, что разместиться на яхте может компания друзей, то такая прогулка доступна многим. Путешествие по Клязьминскому, Пироговскому, Пестовскому водохранилищах и знакомство с красотами родного края оставит прекрасное впечатление, а также зарядит положительной энергетикой.

Стоимость проката

Переживаете, что не справитесь с управлением на море? В нашей школе предварительно проводится инструктаж, а также можно арендовать яхту с капитаном. Учтите тот факт, что для морской прогулки можно выбрать условие самостоятельного управления, а в связи с непростой ситуацией в Подмосковной акватории (очень много яхт) аренда только с капитаном. В Captain Polo есть несколько курсов яхтинга, после которых выпускники становятся капитанами парусных, моторных суден. Они самостоятельно отправляются в морские путешествия по водам России, а также за ее пределы. Есть теоретические и практические курсы на яхтах премиум-класса. Мы предлагаем, большой выбор яхт в прокат по акваториям мира. Например, парусная яхта французской верфи Jeanneau удачно сочетает скорость, надежность, комфорт. Эта модель популярна, ведь она проста в маневрировании, постановке на якорь, легко управляется.

В нашей яхтенной школе возможна аренда яхты на час по доступным ценам, со шкипером и без. Проконсультируем по вопросам чартера, поможем в организации круизного плавания как новичкам, так и опытным яхтсменам. Более 4000 актуальных предложений по прокату.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх