- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости > Семинар на выставке "Московское Боут Шоу"
01 марта 2017 г.
Семинар на выставке "Московское Боут Шоу"

Обсуждение проекта Резолюции ЕЭК ООН по подготовке и обучению судоводителей прогулочных судов включена в повестку дня деловой программы Международной выставки катеров и яхт «Московское Боут Шоу».

Конференция: «Прогулочное судоходство, обмен передовой практикой и решение проблем», организованная юбилейной, шестидесятой сессией Рабочей группы по водному транспорту Европейской экономической комиссии ООН в Женеве, вызвала большой интерес государств-членов представляющих 56 стран. «Прогулочный флот имеет важное значение для секторов экономики, связанных с судоходством, водными видами спорта, работой причалов и туризмом. Вместе с тем, разнообразие и неоднородность, непоследовательность национального законодательства и отсутствие согласованной базы на международном уровне, различая технических предписаний и требований безопасности, а также подготовки и аттестации капитанов и экипажей – все это создает препятствия для судоводителей и сказывается на возможности устойчивой работы и развитии этого сектора», - было отмечено на заседании Рабочей группы.

Созданная недавно неофициальная группа экспертов-добровольцев по прогулочному судоходству, будет способствовать разработке документов и Резолюций ЕЭК ООН. Проект резолюции Рабочей группы «Прогулочное судоходство: требование по подготовке и обучению судоводителей прогулочных судов» будет представлен для обсуждения группе экспертов на крупнейших международных яхтенных выставках, форумах и конференциях. Для встречи с экспертами по прогулочному флоту ЕЭС ООН приглашаются специалисты, представители яхтенной индустрии и посетители выставки.

17:15–18:15
открытая площадка — зона презентаций
Минимальные требования по безопасности при подготовке и обучению судоводителей прогулочных судов
Сергей Моисеевю

Выставка «Московское Боут Шоу» будет проходить в Москве с 8 по 11 марта 2017 года в международном выставочном центре Крокус Экспо.

Документы: Проект резолюции Рабочей группы «Прогулочное судоходство: требование по подготовке и обучению судоводителей прогулочных судов». Неофициальный документ SC.3 / WP.3 No. 3 (2017)

Аккредитованные журналисты в обязательном порядке предоставляют в пресс-службу МВЦ «Крокус Экспо» копии опубликованных материалов/сюжетов о выставке или ссылки на них. В случае отсутствия вышедшего материала или сюжета о прошедшем мероприятии, представителям данного СМИ может быть отказано в аккредитации на другие мероприятия МВЦ «Крокус Экспо».

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх