- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости > Турция 2020. Отель или круиз?. И то и другое!
07 августа 2020 г.
Турция 2020. Отель или круиз?. И то и другое!Турция 2020. Отель или круиз?. И то и другое!Турция 2020. Отель или круиз?. И то и другое!

Турция 2020 отели или круизы? И то и другое!

Turkey yachting. Эксперты Российской яхтенной ассоциации RYA.RU рекомендуют отдых на яхтах.

  • в Турции отличные условия для яхтинга — много хороших марин и новых лодок, укромных бухт, чистое море, тепло и солнечно;
  • в Турцию не нужны визы;
  • в Турцию много рейсов из Москвы, Питера и других городов;
  • Стамбул (он же Константинополь) — город который нужно посетить хотя бы однажды;
  • жители гостеприимны и вкусно кормят;
  • местная валюта Турецкая Лира недавно подешевела, а это значит цены в рублях не высокие;
  • а главное, на яхте мы можем посетить самые прекрасные места и при этом не выходить в толпу, полностью самоизолировавшись.

Турция приглашает туристов из России. Новости Турции. Турция цены. Турция, все включено?

Цены отдыха на яхте приятно удивят

Если арендовать яхту с капитаном, не нужно обучение и морская практика. Чтобы пройти морскую практику нужен инструктор. Во время морской практики будет время, чтобы потренироваться в работе с парусами, управлении судном, заходом на стоянки — марины.

Турция. Все включено, кроме капитана

Если сертификат капитана у вас в кармане, можно не нанимать капитана, отправляться в море самостоятельно. Первые выходы рекомендуем сделать флотилией. Вы будете идти группой судов. На флагманской яхте будет находиться руководитель флотилии — командор. С ни можно связаться по рации или телефону.

Россия Турция

Командорская парусно-моторная яхта RYA.RU

Туристы из России, отправляются в Турцию чтобы отдохнуть на море. Как сделать отдых безопасным?

Ежедневно для российских капитанов проводятся брифинги на которых обсуждаются маршрут плавания на парусных и моторных яхтах, навигация, безопасность, места стоянки на якоре и в маринах. Каждый вечер экскурсии, общение, застолья.

Обучение управлению яхтой

Уровень подготовки капитана или шкипера должен соответствовать курсу Day Skipper. Самостоятельное плавание на яхте является самым независимым вариантом. В этом случае капитан должен быть полностью уверен в своих способностях управлять яхтой в любых условиях. Требуются хорошие базовые навыки по управлению судном.

Когда откроют границу

Когда откроют границу Турцию с другими странами можно отправиться в Грецию. Греция предлагает яхтсменам множество живописных мест на Эгейском и Ионическом море. Там можно найти удаленные и или космополитические острова, окруженные сосновыми лесами и песчаные пляжи, тихие стоянки и современные марины. Кругом великолепные остатки классической эпохи. Квалификация должна соответствовать уровню подготовки Coastal Skipper — капитан прибрежного плавания.

Москва Даламан

Москва Даламан. Для яхтсменов это наиболее популярный авиарейс, для того чтобы оказаться на море. Фетхие и Мармарис находятся около 50 километров от аэропорта Даламан. Дружественные компании чартера яхт сообщили, что ждут яхтсменов из России.

Парусно-моторная яхта «CaptainPolo.ru». Командорская яхта в Москве. Базируется в яхт-клубе «Командор»

Москва город пяти морей

Сделайте остановку в Москве, прежде, чем улететь в Турцию. Несколько дней, проведенных в центре подготовки морских и летных экипажей, дадут базовые знания для управления парусными и моторными яхтами, катерами и гидроциклами. Занятия проводятся на командорской яхте «CaptainPolo.ru» Jeanneau. После экзамена вручается международный сертификат капитана.

Отель и круиз 

Учебный центр в Турции

Офис в городе света

Этот изящный дом стоит на берегу красивейшей бухты, окруженный сосновым лесом на склонах заповедника, простирающегося далеко вглубь полуострова. С высоты пентхауса открывается завораживающий вид на залив со сверкающими белыми мачтами. Яхты стоят у причалов, на рейде или величаво идут навстречу Солнцу.

Занятия для взрослых и детей

Спокойная атмосфера и оздоравливающий, чистый горно-морской воздух способствуют плодотворной учебе. Здесь проходят семинары и школы. Школа капитанов регулярно проводит свои занятия для детей и взрослых.

Учебный центр расположен на западной половине залива и в центре Фетхие. Рядом Вашим услугам комфортабельная гостиница, салон СПА, хамам и бассейн. Вы сможете посетить прекрасные кафе и рестораны, супермаркет, яхтенные бутики.

До встречи под парусами!

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх