Главная > Услуги школы > Свадьба на яхте

Свадьба на яхте в Москве

Свадьба на яхте

Представьте себе свадьбу своей мечты на борту одних из самых романтичных яхт Подмосковья. Компания «Капитан Поло» располагает флотом из самых шикарных и современных судов, рассчитанных именно на высококлассное комфортабельное и люксовое проведение  торжества любого формата, в акватории подмосковных водохранилищ . Такой ошеломляющий выбор позволит Вам не ограничиваться в количестве гостей, приглашенных праздновать День Рождения Вашей семьи. Тем более, что бракосочетание на яхте давно перестало быть синонимом "дорого", но в отличие от наскучившего ресторана стало синонимом стильного и необыкновенного празднества.

И конечно же яхтенная палуба станет лучшим антуражем для проведения выездной регистрации Вашего брака. Ведь именно тут, в окружении живописнейших мест Подмосковья, у Вас будет прекрасная возможность сказать друг другу самые важные слова, что сложно сделать в ЗАГСе, где всё пропитано духом юридического формализма.

Свадьба на яхте

Свадебная фотосессия на яхте.

Представили?) А теперь взгляните, такими фотографиями, которые ни с чем не сравнятся по эффектности и романтичности, может пополниться Ваш семейный альбом, перелистывая который Ваша семья и друзья еще многие годы будут переживать заново этот особенный день. Ведь Вы можете арендовать яхту исключительно с целью прогулки для фотосессии под парусами.

Свадьба на яхте

Мальчишник и девичник на яхте.

Для каждого молодого человека и девушки вступление в семейную жизнь – одно из важнейших этапов жизненного пути.  И безусловно хотелось бы, чтобы прощание с незамужней жизнью стало торжественным преддверием свадьбы и запомнилось надолго. Что может быть замечательнее роскошной вечеринки на яхте? Проведение мальчишника на яхте – лучший способ устроить себе и друзьям самую незабываемую вечеринку перед свадьбой!

А если Вы захотите разнообразить Ваш мужской праздник получением нового, не менее брутального опыта, то компания Captain Polo организует Вам уроки хождения под парусом. Навыки управления парусной яхтой будут отличным стартом для успешного управления семейным кораблем:)

Свадьба на яхте

Где еще так чудесно смотрятся нежные летние наряды и так неспешно в уединении от суеты на берегу течет девичий разговор?  Где еще можно в компании лучших подруг нырять в воду в ярких купальниках и наслаждаться музыкой и шампанским в уютных гаванях? Где еще можно искупаться в роскоши отдыха как в лучшем голливудском кино? Только на девичнике на яхте! Такое завершение незамужней жизни будет лучшим уверением для подруг, что в супружестве они также останутся для Вас близкими людьми и символом самой лучшей вечеринки.

По вопросам проведения свадьбы на яхте обращаться по телефону +7(985)2000-281 или оставите заявку

Свадьба на яхте в Москве