Главная > Услуги школы — Капитан ПОЛО

Услуги школы

Организация корпоративных регат в Москве и Подмосковье

Яхтенная школа «Капитан Поло» предоставляет полный спектр услуг по организации корпоративных регат на самых современных парусных яхтах в Подмосковье

Аренда яхт

Мы предлагаем, большой выбор яхт в аренду по всему миру. Аренда яхт по доступным ценам, со шкипером и без. Проконсультируем по вопросам чартера яхт и поможем в организации круизного плавания как новичкам, так и опытным яхтсменам. Более 4000 актуальных предложений по аренде яхт и катеров по всему миру.

Организация мастер – классов

На мастер-классе Вы сможете попробовать управлять парусно-моторной яхтой, узнать принципы хождения под парусами и основные маневры, ознакомиться с правилами безопасности, устройством яхты, научиться вязать морские узлы. Вы совершите незабываемую прогулку по красивейшим подмосковным акваториям.

Проведение матч-рейсов

Приглашаем принять участие в матчевых гонках в Подмосковье!

Матчевые гонки (или «матч-рейс») – это самостоятельный вид парусного спорта, в котором соперничают только две яхты. Борьба между участниками начинается еще до стартового сигнала, так как лодки соревнуются за лучшую стартовую позицию. Сама гонка похожа на изящную и захватывающую дуэль между яхтами: два экипажа соревнуется в своем мастерстве, а на финише есть только «победитель» и «проигравший».

Свадьба на яхте в Москве

Не знаете, что подарить молодоженам на свадьбу? Мы избавим Вас от мучительных сомнений! Мальчишник, девичник и свадьба на яхте – уникальный шанс порадовать молодоженов и их друзей. Ведь далеко не каждая семейная пара может похвастать такой свадьбой. Пусть у Вас и ваших друзей будет эта исключительная возможность обогатить свой свадебный альбом эффектными, романтичными и высококачественными фотографиями, которые останутся навсегда!

Фотосессия на яхте

Ваша девушка давно мечтает о фотосессии на яхте, а у вас нет яхты? Не беда! Подарите ей данный сертификат! Пусть ее личное портфолио и ваш семейный альбом обогатятся великолепными фотографиями на роскошной яхте! Элитный интерьер, ветер, нежно волнующий волосы, лучи заходящего солнца, великолепные пейзажи на заднем фоне и профессиональный фотограф – все это позволит создать фантастические снимки и прекрасное настроение у всех участников процесса!

Проведения переговоров на яхте

Отдаленность от мирской суеты и ограниченность пространства способствуют предельной концентрации на обсуждаемых вопросах, рассудительному анализу и взаимопониманию. Ваши партнеры оценят такой нестандартный подход, что поспособствует успешному завершению переговоров. К тому же, переговоры на яхте являются максимально конфиденциальными.

Тимбилдинг

Яхтинг и бизнес издавна идут рядом. Организовав путешествие на яхте, Вы порадуете коллег и подчиненных, приятно удивите клиентов и партнеров! Яхтинг -  это показатель престижа и уверенности. Хождение под парусом сродни ведению бизнеса: ему также присущи азарт, риск, истинные ощущения.

Гонки в Подмосковье

Парусные регаты в Подмосковье.

Приглашаем Вас принять участие в любительских регатах в Подмосковье.

Участие в парусной регате это возможность провести выходные дни на воде в увлекательных парусных гонках. Ваше впечатление от регаты напрямую связан с качеством судов, на которых проходит соревнование. Новое поколение яхт стали гораздо проще в управлении. Мы полагаем, что яхты для регат должны быть простыми и безопасными. А еще, яхта должна быть удобной и красивой и конечно быть новой.