- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости
06 января 2020 г.
Сколько стоит аренда яхты

 Мечтаете бороздить волны на шикарной яхте, почувствовать спокойствие, но в то же время драйв водной стихии, просто насладиться видами, отдыхая на палубе?

06 января 2020 г.
Аренда моторной яхты

Вы любитель водной стихии, но Вам нужен драйв, скорость, яркие впечатления? Тогда аренда моторной яхты – решение для Вас.

06 января 2020 г.
Аренда яхты на неделю

Вас манят морские просторы, а более приятного отдыха, чем наслаждение водной гладью на палубе с вкусным коктейлем – не придумать? Тогда не стоит такие желания отодвигать в разряд несбыточных грез.

06 января 2020 г.
Аренда яхты на день

Вы наверняка уже не раз заезжали за своей девушкой на машине и везли ее в ресторан. Может, пора ее удивить? Попробуйте за ней не заехать, а заплыть – от такого романтического приключения вряд ли кто откажется.

06 января 2020 г.
Школа яхтенного мастерства

Если Вы хоть раз побывали на палубе яхты премиум-класса и совершили морскую прогулку, то наверняка уже никогда не сможете забыть это потрясающее ощущение свободы и мощи стихии.

06 января 2020 г.
Сдать на права на яхту

Чтобы самостоятельно стать у штурвала и катать пассажиров, нужно получить права на управление парусной яхтой. Сделать это проще и быстрее, чем даже получить водительское удостоверение.

06 января 2020 г.
Где получить права на яхту

Если Вы не хотите больше быть пассажиром и готовы сами встать за штурвал яхты, мы готовы Вам в этом помочь, на каком бы уровне знаний и морской подготовки Вы не находились.

06 января 2020 г.
Получить права на яхту в Москве

Чтобы получить права на управление яхтой, совсем не обязательно бросать все дела и на несколько месяцев уходить в дальнее плавание.

06 января 2020 г.
Права на управление моторной яхтой

Чтобы получить право самостоятельно стоять у штурвала, управлять яхтой и ее экипажем, недостаточно пройти курс теоретического и практического обучения.

06 января 2020 г.
Как получить права яхтенного капитана
Единой системы сертификации моряков в мире не существует, поэтому права капитана яхты – очень широкое понятие. Представьте, что Вы получили водительское удостоверение, но ездить можете не везде и не всегда.
06 января 2020 г.
Как получить права на яхту

Думаете, что это слишком сложная процедура, а поэтому все так и останется в мечтах и несбывшихся планах? На самом деле получить права на парусную яхту вполне возможно.

29 декабря 2019 г.

Команда «Капитан Поло» подготовила для Вас и вашим замечательных близких самые  оригинальные незабываемые морские подарки

<1 2 3 4 5 6 78 9 10 ... >

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх