- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости
07 мая 2020 г.
Как стать яхтсменом

Все, кто в гармонии с водной стихией, вскоре начинают задумываться о путешествии без наемного экипажа. Но для самостоятельного выхода в море необходимо обладать специальными навыками и международным сертификатом

07 мая 2020 г.
Соревнования на яхтах

Регаты на парусных суднах популярны не одно столетия. Только раньше это было развлечение дворян или привилегия военного флота. Сейчас яхтинг доступен каждому.

07 мая 2020 г.
Одиночная регата в Москве

Первая регата прошла в Венеции в 1740 году. Гондольеры соревновались в скорости на каналах города. Это были меленькие лодочки с одним управляющим. С течением столетий парусный спорт развивался,

07 мая 2020 г.
Развитие парусного спорта в России

Парусный спорт – это один из видов водных активностей. Спортсмены соревнуются на яхтах на скорость и манеру управления. Еще в XVII веке парусники использовались не только по предназначению, но и для развлечения.

07 мая 2020 г.
Правила парусного спорта

Каждый вид спорта имеет свой устав. Он создан для удобной организации мероприятия, описывает необходимый для использования инвентарь, количество участников. Такие нормы регулируют поведение и формируют безопасность спортсменов.

07 мая 2020 г.
Обучение парусному спорту

Школа парусного спорта – специальное заведение для изучения яхтного дела. Это искусное мастерство взаимодействия с природой и механизмом корабля. Быть капитаном почетное звание.

07 мая 2020 г.
Учебная регата в России

Регатой называют соревнования на парусных яхтах в России и за рубежом, состоящие из одной или нескольких гонок. Они бывают любительские или профессиональные, но это всегда командная работа, где каждый несет ответственность за то или иное действие.

07 мая 2020 г.
История парусной регаты

Парусный спорт начал свое развитие еще с 1847 года, когда в водах Финского залива была проведена первая регата. До этого мореплавание на небольших лодках с парусом тоже было популярным развлечением.

07 мая 2020 г.
Проведение парусной регаты

Важность проведения тренингов на взаимодействие и сплоченность коллектива давно понятна современным руководителям. Регаты на яхтах — это хороший способ объединить сотрудников, приучить к взаимодействию и работе на общий результат.

07 мая 2020 г.
Как принять участие в регате

Большой бренд всегда творит команда. Если она работает как целостный организм, ей подвластны любые цели. Яхтенная школа Captain Polo предлагает Вам попробовать не просто корпоративный отдых, а проверенный инструмент тимбилдинга – парусную регату.

07 мая 2020 г.
Регата в Москве в 2020 году

Сплотить коллектив, выплеснуть адреналин, развлечься с друзьями – какую бы цель Вы перед собой не ставили, мы организуем такую регату в Москве, о которой Вы еще долго будете вспоминать. Организацией подобный мероприятий мы занимаемся уже почти два десятка лет и за это время подарили незабываемые эмоции тысячам своим клиентов.

01 мая 2020 г.
Приглашаем на Ярмарка яхт и катеров "Водный мир"

Яхтенная школа Капитан Поло приглашает Вас посетить ярмарку яхт и катеров "Водный мир" в яхт-клубе МРП с 22 по 24 мая 2020

<1 2 3 4 56 7 8 9 10 ... >

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх