- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости
26 октября 2011 г.
Яхта "Pretty Promise" выполнит обещания быстрее.

После недельного ремонта на берегу учебная яхта "Pretty Promise" вновь спущена на воду. Обычно такой ремонт проводится в начале сезона, но в связи с тем, что школа будет работать на Средиземном море круглый год, ремонт было решено проводить осенью.

17 октября 2011 г.
Средиземноморская акция.

Школа «Капитан» проводит акцию. Все цены, указанные в евро, могут быть оплачены в долларах. Цена останется прежней! Дополнительно: во время обучения на Средиземном море можно будет с удобством разместиться на берегу. Дополнительно: скидка 10% для членов Российской Яхтенной Ассоциации.  Акция действует до конца октября. Прогноз погоды: средняя температура в октябре днем + 25 градусов тепла.

07 октября 2011 г.
Школа в городе света.

Спокойная атмосфера, чистый горный и морской воздух способствуют плодотворной учебе. Здесь проходят семинары и школы. Школа капитанов регулярно проводит свои занятия для детей и взрослых.

26 сентября 2011 г.
Капитан приглашает друзей.

Октябрь – бархатный сезон в Фетхие, южной базы нашей школы. Осень дарит солнечные дни и прохладу. В это время проводится много регат, которых можно принять участие. В ресторанах подают цены, а к посетителям относятся как к старым друзьям – усаживают на лучшие места, разжигают камин.

06 сентября 2011 г.
Pretty Promise разменяла четвертую неделю в море.

Среди членов экипажа, как опытные капитаны, так и начинающие яхтсмены. У всех одно желание – насладиться управлением прекрасной яхтой при замечательных погодных условиях, которые дарит Майорка. Яхта уже попадала в серьезные испытания, из которых с честью выдержала, благодаря отличным характеристикам. 

03 сентября 2011 г.
С морской практики в чемпионы.

Едва закончив морскую практику, выпускники школы Капитан получили золотые медали. 

02 сентября 2011 г.
Яхтинг стал ближе для студентов и школьников.

Курс  Ведение в яхтинг и двухчасовую прогулку на яхте можно было получить с хорошей скидкой. Акции проводились в июле и августе. В них приняли участие более 200 человек, в основном студенты и школьники.

27 июня 2011 г.
Кубок Jeanneau 2011.

Экипаж гонялся под всеми парусами, включая спинакер, что было непросто в условиях порывистого ветра на второй день гонок. Награждение и фуршет завершили этот замечательный праздник ветра и парусов. 

21 июня 2011 г.
Участие в парусной регате "Кубок Jeanneau 2011".

Приглашаем Вас принять участие в парусной регате "Кубок Jeanneau".

В команду яхты Captain Polo требуются гонщики всех специальностей: шкотовые, баковые, стратеги, тактики и рулевые. Для тех, кто еще не овладел этими специальностями, будут организованы однодневные курсы во вторник 21 и четверг 23 июня. Регата "Кубок Jeanneau" состоится 25,26 июня 2011 года  на акватории.

20 июня 2011 г.
Ярмарка продаж яхт и катеров «Водный мир 2011».

Одной из главных целей Ярмарки является развитие в России цивилизованного рынка вторичных продаж маломерного флота. В условиях увеличивающегося спроса на бывшие в эксплуатации яхты и катера Ярмарка дает возможность эффективно представить посетителям всю имеющуюся у частных владельцев, официальных дилеров и специализированных компаний технику и сопутствующие товары на одной территории.

18 июня 2011 г.
Солнце к зиме - яхты на юг.

В начале октября катамаран ВВ42 со студентами парусной школы стартует из Турции на Карибы. Первая часть пути до Канарских островов разбита на два двухнедельных этапа. Турция – Греция – Италия - Испания и Испания – Майорка – Канары.

19 мая 2011 г.
Приглашаем на открытие яхтенного сезона 2011.
Приглашаем Вас  22 мая в яхт клуб «Командор» на открытие яхтенного сезона в Москве. В программе прогулки на яхте интересное общение. Планы на сезон испытание новых парусов. Выдача сертификатов. 

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх